Vagas das Creches 2017

A Secretaria Municipal de Educação concluiu o processo de seleção inicial para oferta de vagas em creches a partir de fevereiro de 2017.

A seleção dos candidatos, inscritos entre os dias 05 de setembro e 10 de outubro, ocorreu atendendo a seguinte ordem de prioridade: I – crianças em situação de risco, que foram identificadas com necessidade de medida protetiva; II – crianças cujos responsáveis estejam trabalhando e III demais candidatos à vaga.

No total foram atendidas nesta fase inicial 241 crianças.

Os candidatos selecionados deverão procurar a creche na qual foi contemplado, entre os dias 28/11 e 09/12, para realizar a matrícula dos filhos.

Para a matrícula é necessário comparecer com:

I – Cópia do RG dos pais.

II – Cópia da certidão de nascimento da criança

III – Cópia da Carteira de vacinação da criança;

IV – Cópia do Cartão do SUS da criança

Os candidatos que constam na Lista de Espera serão convocados por telefone a medida que surgirem novas vagas.

Já os candidatos que não realizaram a inscrição na fase inicial poderão procurar a Secretaria Municipal de Educação a partir do dia 23 de janeiro de 2017 para realizar o cadastramento.

 

Lista de Classificados e Lista de Espera para Creches 2017

BERCÁRIO I – LAURINDA MARQUES RIUL
RUA HUGO FIOCCO S/N BAIRRO: JARDIM SÃO CARLOS. FONE: (16) 3662-4970
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 08/08/2016 VANESSA MASO MARÇAL
BERCÁRIO I – CRECHE DO CAIC “SHIRLEY PARADA GONÇALVES BALDOCHI”
Rua Coronel Joaquim Marques nº 1260 – Distrito Industrial 3761-2574
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 29/07/2016 FRANCIELLE LUIZA DA SILVA GIANONI
2 08/08/2016 GABRIELLE VILLAR ANGULO
BERCÁRIO I – CRECHE PROFª ENI SEMIELI PRIZANTELLI
Rua Sebastião Manoel de Sousa nº. 547 Bairro: Semieli 3662-3264
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 07/10/2016 BRUNA LEIDE PEREIRA BADIA
2 06/09/2016 JULIANA MARIA XAVIER DOS SANTOS SILVA

 

BERCÁRIO II – LAURINDA MARQUES RIUL
RUA HUGO FIOCCO S/N BAIRRO: JARDIM SÃO CARLOS. FONE: (16) 3662-4970
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 19/01/2016 NATHALIA CRISTINA ALEXANDRE
2 16/07/2015 GISLAINE MARILIA DOS SANTOS
3 15/10/2015 TATIANE ALEIXO BARBIERI FERRANTI
4 24/09/2015 VANESSA DO CARMO CASTRO
5 26/11/2015 GRAZIELA GUIÇARDI TOMAZELLA
6 25/01/2016 EDINAMARA APARECIDA MARTINS ANSANELO
7 28/10/2015 REGIANE APARECIDA BENDASOLI DA SILVA
8 17/11/2015 BENTO FAUSTINO DE CAMPOS FILHO
9 14/02/2016 GISELE INÁCIA DOS SANTOS
10 19/10/2015 PATRICIA BREZOLIN RIZZO
11 01/08/2015 MARILIA DE OLIVEIRA FIOCO SILVA
12 28/01/2016 MARCIA MARIA BOLBRIN
13 04/11/2015 DANIELA MAGGI SILVA
14 27/09/2015 ÉRICA CRISTINA DA SILVA
15 08/06/2016 ALINE SALGUEIRO ALPINO DE OLIVEIRA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 14/04/2016 MIRELLA SABLICH BALDOCCHI
2 10/11/2015 LUANNE DA CONCEIÇÃO RAATZ
3 11/05/2016 JULIANA FRESSA SAWADA CREMONI
   
BERCÁRIO II – CRECHE DO CAIC “SHIRLEY PARADA GONÇALVES BALDOCHI”
Rua Coronel Joaquim Marques nº 1260 – Distrito Industrial 3761-2574
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 14/02/2016 ELIANA SANTOS SANTIAGO
2 31/07/2015 ROBERTA BRUNHEROTTI GIANONI
3 28/08/2015 MICHELLE APARECIDA MARQUES
4 10/09/2015 ANA PAULA BATISTA ROCHA
5 10/01/2016 THAÍS CRISTINA SILVA DE OLIVEIRA
6 24/09/2015 ANDRÉIA DE ANDRADE NASCIMENTO BORGES
7 19/10/2015 DANIELE CRISTINA MARTINS DE SOUSA
8 30/11/2015 NADIA CORREA LOPES
9 23/12/2015 BIANCA STEPHANIE FERRANTI DA SILVA
10 21/12/2015 RAQUEL TERESA DANTAS GALANTI
11 30/07/2015 GISLAINE CASSIA NARDI DA SILVA
12 28/04/2016 ANDRESA APARECIDA CAROLLI
13 03/05/2016 LAÍS LETÍCIA DOS SANTOS PASINI BENDASOLI
14 14/04/2016 SUELEN CRISTINA ROCHA DA SILVA
15 24/09/2015 ROSANA LAMARCA GALDINO
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 10/06/2016 LUCIANA LINO DA SILVA
2 26/09/2015 GABRIELLE PANATTO DOS SANTOS
3 02/12/2015 AMANDA PEREIRA GONÇALVES
4 16/09/2015 INGRID BIANCA DE MORAES
5 28/09/2015 MARÍLIA DO CARMO SILVA
6 14/09/2015 JANAINA DA SILVA CHAVIER
7 29/01/2016 JESSICA GABRIELA TEODORO DE SOUZA OLIVEIRA
8 05/08/2015 ISABELA FURLANI CALEGARO
9 16/03/2016 JANAINA JACIARA DA SILVA ROCHA
BERCÁRIO II – CRECHE PROFª ENI SEMIELI PRIZANTELLI
Rua Sebastião Manoel de Sousa nº. 547 Bairro: Semieli 3662-3264
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 05/02/2016 POLIANA RIBEIRO DE SOUSA
2 11/11/2015 PRISCILA CRISTINA DA SILVA
3 16/12/2015 FABIANA VALENTIN RODRIGUES
4 22/02/2016 JOVANA RIBEIRO DA SILVA
5 29/08/2015 WEILA DA SILVA SANTOS
6 31/10/2015 TALITA CRISTINA PITA DOS SANTOS
7 16/11/2015 ADRIANA APARECIDA DE SOUSA
8 14/06/2016 ELIZANGELA APARECIDA DA SILVA
9 29/07/2015 LIGIA APARECIDA DE OLIVEIRA SOFFIATI
10 21/07/2015 TAMIRIS NUNES DE SIQUEIRA
11 16/09/2015 ADRIANA BERGAMO DA SILVA
12 04/03/2016 CAROLINE RAMOS DA SILVA MOREIRA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 08/10/2015 ERIKA ROBERTO TEODORO
2 01/03/2016 JULLY CRISTINA DOS SANTOS
3 18/12/2015 ISABELLE ROBERTA FIGUEIREDO DA SILVA
4 28/09/2015 BRENDA RAFAELA DA SILVA
5 13/09/2015 TANIA MARA RODRIGUES FERREIRA
6 31/10/2015 MARIANE CRISTINA BUGATTI CARVALHO
BECÁRIO II – CRECHE MUNICIPAL ZULMIRA GIRARDI NAZAR
Praça Aristides Nogueira Braga, s/n. Altino Arantes Tel: (16) 3662-1135
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 05/05/2016 JOICE MARA RIBEIRO DA S. ESMERALDINO
2 29/09/2015 CAMILA POLI ALPINO
3 23/08/2015 NAIARA DAIANA DO NASCIMENTO CAXIAS
4 21/10/2015 ANA PAULA BARBOSA
5 08/12/2015 APARECIDA FERREIRA DAMASCENO
6 19/03/2016 CAROLINA APARECIDA PEREIRA MOSCHIAR
7 21/09/2015 THAÍS INGRID LIMA
8 19/01/2016 MARCELI MOURA DA SILVA
9 29/10/2015 CRISTIANE INÁCIA DOS SANTOS OLIVEIRA
10 29/11/2015 EVELINE ROSA DE OLIVEIRA
11 25/04/2016 AISLYN GOMES LOPES
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 20/03/2016 ANA PAULA DOS SANTOS CALIENTA LOPES
2 04/04/2016 NATALIA MILENA NASCIMENTO DE CAXIAS BUENO
3 05/09/2015 VITORIA HELENA NUNES PINHO DA CRUZ
BERCÁRIO II – CRECHE MUNICIPAL Dª EPHIGÊNIA MACHADO GASPAR GOMES
Rua Tercilia Fiori Figueiredo, 580, Jardim Simara Tel: (16) 3662-3352
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 07/08/2015 DALILAH MARIANA SOUSA LIMA
2 23/05/2016 MARIDALVA RODRIGUES DA CRUZ GERALDO
3 17/07/2015 FABIANA APARECIDA DAS GRAÇAS
4 13/07/2015 ISADORA CRISTINA DE SOUSA
5 06/07/2015 GLEICIELE MARA DO NASCIMENTO
6 25/04/2016 FERNANDA CRISTINA FERREIRA
7 22/09/2015 SUELI APARECIDA DE OLIVEIRA CALEGARO
8 18/12/2015 JÚLIA DE FÁTIMA SOUSA LIMA
9 04/09/2015 MARINALVA PEREIRA COSTA PUGA
10 08/12/2015 DAIANE FERREIRA DE SOUSA
11 30/01/2016 ANA CLAUDIA BATISTA
12 26/07/2015 EDNA ALVES DA SILVA
BERCÁRIO II – CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA VILMA STELA ROSA DE MORAIS
AVENIDA DOS S Nº. 90 BAIRRO: FRANCISCO PUPIN (16) 3761-5583
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 18/12/2015 ANGÉLIA MARIA DA SILVA
2 19/04/2016 MAICHA APARECIDA DAMIAO ALIPIO
3 29/06/2016 ANA PAULA DA SILVA
4 19/01/2016 AMANDA GABRIELA MARTINS
5 17/10/2015 FERNANDA DA SILVA MARQUES
6 28/01/2016 GISELE TACONELLI
7 06/04/2016 NAILA MARA DA CRUZ
8 02/05/2016 LUCIANA PAULA MARQUES
9 30/07/2015 CAMILA FERREIRA BARBOSA GIANONI
10 18/11/2015 VANESSA CRISTIANE LOBATO
11 11/12/2015 RAYSSA DAYANA OLIVEIRA TEIXEIRA
12 05/05/2016 KLEBIANA RODRIGUES FERREIRA
13 21/12/2015 ANANDA RIBEIRO ALVES
14 02/02/2016 ANTONIA JORGE DA SILVA
15 19/10/2015 JAQUELINE BONFANTI RIBEIRO
16 11/08/2015 KARINA SESTARI
17 06/10/2015 EVELINE FERREIRA BRAGA
18 05/11/2015 TIELLE CRISTINA MARÇAL BRESSAN
19 01/10/2015 VANESSA BUENO AZEVEDO
20 25/09/2014 LUDMILLA DA CRUZ SANTOS
21 21/10/2015 ROSANGELA CLAUDIA DE BRITO
22 25/11/2015 JESSICA ALISSAR MARIANO ROSA
23 04/11/2015 GABRIELA RODRIGUES DOS SANTOS CAVATAM
24 15/12/2015 EDILENE APARECIDA DE ALMEIDA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 08/04/2016 TELA ELIZA DAVI
2 04/12/2015 VERALUCIA JOSEFA DA CONCEICAO
3 16/02/2016 MARIA DEBORAH GARCIA
4 24/09/2015 GILVANETE MARIA SILVA NASCIMENTO
5 18/11/2015 LUCIANA CRISTINA LOPES DE OLIVEIRA
6 12/08/2015 NADIR RODRIGUES PEREIRA MANTOVANI

 

MATERNAL I – LAURINDA MARQUES RIUL
RUA HUGO FIOCCO S/N BAIRRO: JARDIM SÃO CARLOS. FONE: (16) 3662-4970
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 11/09/2014 NAIARA IAH ZERI
2 01/09/2014 AMANDA CAETANO
3 19/02/2015 MELIESSA FRANCIELE SOUSA FELIX
4 31/05/2015 MARIA CANDIDA RODRIGUES RADE
5 13/05/2015 DENISE APARECIDA CAMARGO ROSA
6 19/06/2015 ADRIANA REIS ZANCOPÉ DE OLIVEIRA
7 26/02/2015 HELIANA APARECIDA DA SILVA PANDOCHI
8 01/12/2014 ANDRESA CRISTINA DA SILVA CÂMARA
9 14/11/2014 DANIELE ANDREA FERRÃO
10 03/08/2014 LILIANA APARECIDA DE OLIVEIRA PERENTEL
LISTA DE ESPERA
1 11/06/2015 JENNIFER MARA MANTOVANI ANHEZINI
2 11/07/2014 TATIANE CRISTINA DOS SANTOS SILVA
3 05/03/2015 ALINE CRISTINA CHICATE SERAFIM
4 26/11/2014 ELAINE CRISTINA RIBEIRO DA SILVA
5 30/12/2014 PALOMA DE FATIMA UCHOA SOARES
6 15/06/2015 FRANCIELLE LUIZA DA SILVA GIANONI
MATERNAL I- CRECHE DO CAIC “SHIRLEY PARADA GONÇALVES BALDOCHI”
Rua Coronel Joaquim Marques nº 1260 – Distrito Industrial 3761-2574
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 30/06/2015 STHEPHANIE DE OLIVEIRA TOSTES
2 29/04/2015 SABRINA MAIRA FERREIRA
LISTA DE ESPERA
1 28/01/2015 KHETLEM CARLA LEAL SILVA
2 01/08/2014 ANDREZA DA SILVA ALCANTARA
3 27/10/2014 JESSICA GABRIELA TEODORO DE SOUZA OLIVEIRA
4 06/07/2014 PATRICIA RIBEIRO DOS SANTOS
MATERNAL I – CRECHE PROFª ENI SEMIELI PRIZANTELLI
Rua Sebastião Manoel de Sousa nº. 547 Bairro: Semieli 3662-3264
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 29/06/2015 JULIANA DA SILVA
2 06/11/2014 ADRIANA DOS SANTOS
3 01/04/2015 INGRID CRISTINA MARQUES DA SILVA ADÃO
4 07/05/2015 NAUANE CAROLINE FERRANTI
5 07/06/2015 MICHELLE MIRALHA MENDES
6 11/09/2014 REILA CRISTINA BRUGNEROTTI
7 07/07/2014 MARILIA DE MELLO BADIA
8 11/03/2015 MARCIA DE MELLO BADIA PEREIRA
9 16/09/2014 ROSEMEIRE DOS REIS
MATERNAL I – CRECHE MUNICIPAL ZULMIRA GIRARDI NAZAR
Praça Aristides Nogueira Braga, s/n. Altino Arantes Tel: (16) 3662-1135
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 21/05/2015 ERIKA RIBEIRO DE RESENDE
1 26/05/2015 LUÍSA HELENA DE OLIVEIRA
2 05/05/2015 THAÍS CASTRO DIAS
 

 

 

LISTA DE ESPERA
1 13/11/2014 LAÍS DE CÁSSIA TREVIZAN
MATERNAL I – CRECHE MUNICIPAL Dª EPHIGÊNIA MACHADO GASPAR GOMES
Rua Tercilia Fiori Figueiredo, 580, Jardim Simara Tel: (16) 3662-3352
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 12/08/2014 LUANA CRISTINA DE CARVALHO FERREIRA
2 04/12/2014 NAIARA CRISTINA SANTOS DE SALES
3 13/04/2015 TAINARA MICHELLE DE ANDRADE SILVA ASSIS
4 20/01/2015 NARALINE PAVÃO DA COSTA MELO
5 25/06/2015 LORENA RODRIGUES
6 26/02/2015 KEILA INGRID DA SILVA
MATERNAL I – CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA VILMA STELA ROSA DE MORAIS
AVENIDA DOS S Nº. 90 BAIRRO: FRANCISCO PUPIN (16) 3761-5583
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 23/08/2014 PRISCILA CRISTINA SILVA PIZA
2 28/05/2015 EVANI RODRIGUES COELHO
3 17/06/2015 BRUNA VALERIA LAURENTI DE SOUSA
4 04/12/2014 PALOMA CRISTINA FERREIRA GOMES
5 08/02/2015 RENATA MARTINS RODRIGUES
6 30/04/2015 PÂMELA RIBEIRO ALVES ELIAS
7 23/10/2014 LISMARA SILVA DO NASCIMENTO
8 01/12/2014 MARIA DEBORAH GARCIA
9 19/03/2015 SIMONE APARECIDA BRANCO VALENCIANO
10 27/12/2014 JESSICA CRISTINA PORCELI
11 17/04/2015 MARIA ALVES DE JESUS DA FREIRIA
12 09/06/2015 PABLINE NATHANE MURANI DE LIMA
13 16/05/2015 TANIA CRISTINA BERTOLOTTO
14 26/02/2015 CLEUSA RIBEIRO DA SILVA LAURENTI
15 30/03/2015 MARIANA MOREIRA MEIRA
16 06/01/2015 FRANCIELY VIEIRA DE SOUZA
17 21/06/2015 VINE FRANCIELLE CUNHA DA SILVA LOPES
18 10/12/2014 FERNANDA HELENA DE LIMA
19 12/03/2015 CINTIA KERINE DA SILVA
20 01/10/2014 RAFAELA GISLAINE DE SOUZA
21 20/04/2015 ROSEANA MARIA DA SILVA
22 28/12/2014 ALINE DE CASTRO GOMES
23 05/05/2015 RAFAELA CASTRO DA SILVA
24 11/06/2015 ELISÂNGELA MARIA DA SILVA
25 24/10/2014 MONICA MARCELA DE LIMA E SILVA
26 26/11/2014 ELAINE CRISTINA RIBEIRO DA SILVA
27 05/03/2015 ALINE CRISTINA CHICATE SERAFIM
28 11/07/2014 TATIANE CRISTINA DOS SANTOS SILVA
MATERNAL I – CRECHE MUNICIPAL DR. PÉRICLES DE FIGUEIREDO MENDES
Rua: Franca, S/N. – Bairro: Vila Cruzeiro. Tel: (16) 3662-2982
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 14/05/2015 VANESSA MARIA BARREIRO
2 26/03/2015 ALINE RAFAELA ANDRADE CELESTINO
3 21/02/2015 FABIANA RODRIGUES DA COSTA
4 15/10/2014 NATALY SEVERINO PAES
5 22/03/2015 SUSANA FABIANA DA SILVA SANTOS
6 02/06/2015 GEISEANE PRISCILA VIEIRA
7 26/05/2015 JAQUELINE DO NASCIMENTO SILVA
8 08/04/2015 DANIELA CRISTINA DE OLIVEIRA CANTUARIA
9 05/05/2015 DAIANA ADELAIDE DE OLIVEIRA
10 10/06/2015 BEATRIZ FERREIRA LOURENÇO
11 11/09/2014 TAIRINE CRISTINA DA SILVA FERREIRA
12 08/04/2015 BRUNA ESCARLET DIOGO SANTOS
13 18/09/2014 DEBORA CRISTINA DE CARVALHO
14 11/09/2014 ANA LAURA CAROLI DOS SANTOS
15 05/03/2015 ANDRESA CRISTINA CEZARIO
MATERNAL I – CRECHE MUNICIPAL MARIA APPARECIDA DE ANDRADE FREIRIA
Travessa Andréa Martins de Moura s/nº. Bairro: Alto da Bela Vista Tel: (16)3662-1521
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 31/10/2014 YARA HOSCHER MARTINS DE OLIVEIRA
2 03/12/2014 CARINE SARAIVA CORREA MENGEL SILVA TEIXEIRA
3 10/12/2014 FRANCIENE DA SILVA GIANONI
4 28/08/2014 CICERA DOS SANTOS
5 08/03/2015 TATIANE MARCELA DIVINO FERRÃO
6 01/01/2015 FRANCINE SILVA RIBEIRO DE SOUZA
7 13/05/2015 JANAINA CARLA DE RESENDE
8 13/05/2015 JANAINA CARLA DE RESENDE
9 20/07/2014 LUCIMARA APARECIDA DA SILVA
10 23/08/2014 ROSICLEIDE PEREIRA DA SILVA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 05/03/2015 ANDRESA CRISTINA CEZARIO
2 01/06/2015 FLAVIA APARECIDA GUIDETTI
3 23/07/2014 JAQUELINE APARECIDA ROSA
4 11/07/2014 JOSIANE MARCIA TIZZO MOREIRA
5 24/10/2014 REGIANE PIAZZA DA SILVA
 

 

 

 

MATERNAL II – LAURINDA MARQUES RIUL

RUA HUGO FIOCCO S/N BAIRRO: JARDIM SÃO CARLOS. FONE: (16) 3662-4970
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 25/04/2014 ROSANA MARIA GALERANI DA SILVA
2 05/08/2013 FERNANDA APARECIDA DA SILVA MARTINS
3 24/04/2014 PATRICIA COTRIN CANAZES
4 31/03/2014 ALBANISE ROLIM ARAUJO OLIVEIRA
5 03/04/2014 SAMANTA MARCEIA OLIVEIRA DE ANDRADE
6 30/05/2014 TALITA CRISTINA DAMASCENA SILVA
LISTA DE ESPERA
  Data de Nascimento Nome do Responsável
1 25/01/2014 ANDRÉIA VIEIRA PIRES VERONEZ
2 22/01/2014 DAIANA VERONICA DA SILVA
3 28/01/2014 JULIANA FRESSA SAWADA
MATERNAL II – CRECHE DO CAIC “SHIRLEY PARADA GONÇALVES BALDOCHI”
Rua Coronel Joaquim Marques nº 1260 – Distrito Industrial 3761-2574
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 09/09/2013 CLARICE EDUARDA DA SILVA LEÃO
2 28/10/2013 ALINE PATRICIA MENDONÇA RODRIGUES
3 25/10/2013 MARCELA CAROLINA BRAGHIROLI BERGAMNO
4 02/10/2013 MIRENE DE SOUZA IANI MESQUITA
5 26/11/2013 TEREZA ALEXANDRE DE JESUS
6 24/10/2013 LELIANA DOS SANTOS OLIVEIRA COSTA
7 20/01/2014 JANAINA JACIARA DA SILVA ROCHA
MATERNAL  II – CRECHE PROFª ENI SEMIELI PRIZANTELLI
Rua Sebastião Manoel de Sousa nº. 547 Bairro: Semieli 3662-3264
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 20/02/2014 ANA CAROLINA CAETANO DA SILVA
2 13/09/2013 JOSIANE OLIVEIRA DA SILVA COELHO
3 01/05/2014 VIVIANE HELENA DOMINGOS MONTANA
4 25/06/2014 JOSIMARA BEATRIZ TORRES DOS REIS
5 21/07/2013 CRISTIANA APARECIDA LAZZOTTI
6 24/12/2013 NAIARA LUIZA BATISTA DE OLIVEIRA
7 11/07/2013 JULIANA FARIA DE SOUZA SANTOS
8 11/10/2013 LAÍS CAROLINA DOMINGOS FERNANDES
9 12/10/2013 LUCIA PEREIRA ROSA
10 02/01/2014 SUELI CRISTINA CASTRO DE OLIVEIRA
11 18/11/2013 SILVANA VIEIRA DE SOUZA
12 19/03/2014 TAMIRES NUNES SIQUEIRA
13 06/05/2014 LAUDINEIA DA SILVA ALEXANDRE
14 13/05/2014 TAINÁ CRISTINA DA SILVA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 17/06/2014 THAIS PRESLEY PITA DOS SANTOS
2 08/10/2013 ANTONIA ALVES DOS ANJOS
MATERNAL II – CRECHE MUNICIPAL ZULMIRA GIRARDI NAZAR
Praça Aristides Nogueira Braga, s/n. Altino Arantes Tel: (16) 3662-1135
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 17/06/2014 BEATRIZ CASAROTI DA COSTA
2 26/12/2013 LAIS DANIELE PEREIRA DA SILVA OLIVEIRA
3 18/09/2013 NELIANE MARA SANTOS SILVA
4 29/04/2014 VITORIA HELENA NUNES PINHO DA CRUZ
5 26/06/2014 NAIARA DOS SANTOS RIBEIRO
6 08/11/2013 MARIA FERNANDA PIRES MENDES
7 12/05/2014 GISLAINE APARECIDA DE SOUZA SILVA
8 30/12/2013 ANA PAULA DOS SANTOS CALIENTA LOPES
9 09/12/2013 LILIAN APARECIDA SILVEIRA CATIN
MATERNAL II – CRECHE MUNICIPAL Dª EPHIGÊNIA MACHADO GASPAR GOMES
Rua Tercilia Fiori Figueiredo, 580, Jardim Simara Tel: (16) 3662-3352
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 27/04/2014 ROSEMARA DOS SANTOS SILVA
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 31/10/2013 ILIARDE MARIA FELICIANO DA SILVA
MATERNAL II – CRECHE MUNICIPAL PROFESSORA VILMA STELA ROSA DE MORAIS
AVENIDA DOS S Nº. 90 BAIRRO: FRANCISCO PUPIN (16) 3761-5583
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 04/03/2014 EDINÁLIA ALVES DE JESUS
2 26/11/2013 VANESSA CRISTIANE LOBATO
3 13/01/2014 THAIS LOPES DE ALMEIDA SANTOS
4 26/12/2013 DAIANA FRACAROLLI GOULART DE OLIVEIRA
5 22/08/2013 MARCIA DANIELA FRACAROLLI DE SOUZA
6 07/10/2013 SILVIA APARECIDA DE OLIVEIRA FERREIRA
7 24/10/2013 EDILMA CARLA LEÔNCIO CUNHA
8 23/10/2013 TAILENE CRISTINA CAMARGO
9 21/05/2014 CRISTINA GONÇALVES DA SILVA COELHO
10 05/06/2014 LUCIANA APARECIDA SILVA DOS SANTOS
11 26/02/2014 BRUNA HELENA DE SOUZA
12 18/12/2013 TELMA ELIZA DAVI
LISTA DE ESPERA
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 13/01/2014 PAULA APARECIDA DA SILVA
2 30/05/2014 SÔNIA DA PENHA BARBARA
3 09/05/2014 EDVANIA FERREIRA DE AMORIM
5 11/06/2014 MARCELA EDUARDA RODRIGUES PEREIRA
6 14/08/2013 NADIR RODRIGUES PEREIRA MANTOVANI
7 04/06/2014 FRANCINELI CRISTINA LOPES
MATERNAL II – CRECHE MUNICIPAL DR. PÉRICLES DE FIGUEIREDO MENDES
Rua: Franca, S/N. – Bairro: Vila Cruzeiro. Tel: (16) 3662-2982
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 13/11/2013 FLAVIA CAROLINA CARVALHO MONSON LAMARCA
2 12/06/2014 GISELE APARECIDA BRAGA GALEGO
3 08/05/2014 LAIZ APARECIDA DA SILVA ALVES
4 14/04/2014 SABRINA APARECIDA  DE MELO
5 09/04/2014 ERICA CRISTINA DE SOUZA DOMENEGUET
6 25/06/2014 LETICIA DA FREIRIA
7 07/12/2013 NAIARA NEUZA PAULO DOS SANTOS
8 29/08/2013 JULIETE CRISTINA ARANTES DE OLIVEIRA
9 15/10/2013 LUCIANA LINO DA SILVA
MATERNAL II – CRECHE MUNICIPAL MARIA APPARECIDA DE ANDRADE FREIRIA
Travessa Andréa Martins de Moura s/nº. Bairro: Alto da Bela Vista Tel: (16)3662-1521
Data de Nascimento Nome do Responsável
1 17/02/2014 FABIOLA NARA SILVA
2 30/06/2014 FERNANDA IARA DA SILVA
3 19/05/2014 VIRGÍNIA RIBEIRO DANIEL PEREIRA
4 03/03/2014 ANGELA BORGES BARBOSA AVELINO
5 12/03/2014 CAROLINA ANDREOLI MARINHO
6 11/11/2013 ISABELA NOGUEIRA RODIGUES
7 18/11/2013 DAIANA PAULA VILAN FERREIRA

Você também pode gostar de...